【多圖】蔡依林新歌MV與爆肌猛男跳辣舞勁養眼 32名型男IG全公開

撰文:
最後更新日期:

台灣樂壇天后蔡依林 (Jolin) 新歌《你也有今天Karma》的MV入面,總共有32名爆肌猛男包圍住Jolin,與Jolin上演一幕幕火辣鏡頭以及大跳性感辣舞,畫面震撼兼充滿話題性,MV推出3個星期已有逾2百萬人觀看。不少粉絲同網民都對MV中的32位型男大感興趣,想再睇真些和睇多些,現在就為大家公開他們的IG,讓大家可以自行慢慢睇個夠。

Jolin新歌MV《你也有今天Karma》入面嘅猛男。(網上圖片)

外國型男:

#1號:Gene Maruyama @marujin25 

#2號:Carl Flavell-Trice @carlflavell

#3號:Michael Metuakore @Michael_metuakore

#5號:Otis Herring @scopesito

#6號:Edson Juarez @edsonjuarez19

#7號:Chris Nishizawa @pandora_chris

#18號:Nathan Kara @nathankara

#19號:Mahonri Manaia @hondricks

#20號:Dor Raybi @dorraybi

#21號:Toa Paranihi @toakp

#28號:Davis Rahal @davisrahal

#30號:Cris Cangero @criscangero

 

台灣型男:

#4號:何菘育 @a_song1225

#8號:陳致宇 @bigbigbigbaby

#9號:藍暉皓 @lanpopfire

#10號:陽紹傑 @holananana089_moveon 

#11號:徐聖展 (Andy) @funkypinokio

#12號:田一德 @edpopping

#13號:陳亞棣 @deedeeboy_xoxo

#14號:廖哲斌 @dadaliao

#15號:孫德祥 @atsuki_sammie

#16號:趙敦毅 @chaotunyi_cube_k

#17號:于雍 @popyu4real

#22號:余明軒 @sn_lilfish

#23號:杜俊達 @davis0229

#24號:鄭緯彤 @jayen_cheng

#25號:張翔 @thomas5566889x

#26號:黃千進 @kuan_jiang

#27號:湯弘宇 @hugotang0505

#29號:郭永凌 @dozkuo.photo

#31號:黃正男 @hyperz_taiwan

#32號:洪哲嶸 @hongbobo_

點擊下圖逐格睇Jolin呢個MV嘅精彩片段,以及部份型男嘅IG靚相:

+9
+8
+7


X
X
請使用下列任何一種瀏覽器瀏覽以達至最佳的用戶體驗:Google Chrome、Mozilla Firefox、Internet Explorer、Microsoft Edge 或Safari。為避免使用網頁時發生問題,請確保你的網頁瀏覽器已更新至最新版本。